| Type | moniteur lisible d'affichage à cristaux liquides de lumière du soleil |
|---|---|
| Éclat | 1200cd/m2 |
| Résolution | 1920*1080 |
| capteur léger | Élément |
| Fan | Élément |
| Type | affichage extérieur d'affichage à cristaux liquides |
|---|---|
| Éclat | 1200nits |
| Résolution | 1920*1080 |
| capteur léger | oui |
| Fan | intégré |
| Type | Panneau PC industriel |
|---|---|
| Taille de l'écran | écran de l'affichage à cristaux liquides 15-inch |
| Type de contact | Contact capacitif |
| Éclat | 300 cd/m2 |
| Détails d'emballage | poids 1pc/carton : 7kgs/pc, taille de emballage : 24×14.5×10cm |
| Type | PC d'écran tactile de 10-inch Linux |
|---|---|
| Résolution | 1280*800 |
| Écran tactile | Écran tactile de PCAP |
| Unité centrale de traitement | Gigahertz d'Intel J1900/2.0 |
| Matériel | Aluminum+metal |
| Type | 10inch L Tablette d'Android de forme |
|---|---|
| Unité centrale de traitement | A64 |
| Résolution | 1280*800 |
| Mémoire | 1g |
| Stockage | 8G EMMC |
| Type | Panneau PC industriel |
|---|---|
| Taille de l'écran | écran de l'affichage à cristaux liquides 7-inch |
| Type de contact | Contact capacitif |
| Refroidissement | Fan |
| Détails d'emballage | poids 1pc/carton : 7kgs/pc, taille de emballage : 24×14.5×10cm |
| Type | moniteurs d'écran tactile |
|---|---|
| Éclat | 350nits |
| Écran tactile | Écran tactile résistif |
| Résolution | 1024*768 |
| Détails d'emballage | poids 1pc/carton : 3.5kgs/pc, taille de emballage : 41×15×35.5cm |
| Type | Panneau PC industriel |
|---|---|
| Taille de l'écran | écran de l'affichage à cristaux liquides 7-inch |
| Type de contact | Contact capacitif |
| Refroidissement | Fan |
| Détails d'emballage | poids 1pc/carton : 7kgs/pc, taille de emballage : 24×14.5×10cm |
| Type | machine d'évaluation de 10inch Android |
|---|---|
| Unité centrale de traitement | Rockchip RK3288 |
| Résolution | 1280*800 |
| WIFI | oui |
| Web | 5MP Front Camera |
| Type | L'écran tactile a mené le moniteur |
|---|---|
| alimentation d'énergie | DC 24 V |
| Matériel | Caisse en aluminium en métal |
| Type de bâti | Incorporé/VESA |
| Détails d'emballage | poids 1pc/carton : 3.5kgs/pc, taille de emballage : 41×15×35.5cm |