| Type | Moniteur de contact d'USB |
|---|---|
| Taille | 7" panneau industriel de catégorie |
| Écran tactile | écran tactile capacitif |
| Résolution | 1024*600 |
| Éclat | 500cd/m2 |
| Type | Moniteur de contact d'USB |
|---|---|
| Écran tactile | écran tactile capacitif |
| Allongement | 16:9 |
| Entrée-sortie | 1xUSB |
| Montage | VESA 75/100mm |
| Type | Moniteur de contact |
|---|---|
| Taille de l'écran | 21,5" panneau d'affichage à cristaux liquides |
| Port | USB, HDMI, cric de C.C |
| Couleur | Noir |
| Détails d'emballage | poids 1pc/carton : 8.5kgs/pc, taille de emballage : 61×14×40cm |
| Type | Moniteur de contact d'USB |
|---|---|
| Résolution | 1280*800 |
| Allongement | 16:9 |
| Entrée-sortie | 1xUSB |
| La température fonctionnante | -20-70C |
| Type | Moniteur de contact d'USB |
|---|---|
| Résolution | 1280*800 |
| Éclat | 300cd/m2 |
| Entrée-sortie | 1xUSB |
| Montage | VESA 75/100mm |
| Type | Moniteur de contact d'USB |
|---|---|
| Écran tactile | écran tactile capacitif |
| Allongement | 16:9 |
| Entrée-sortie | 1xUSB |
| Montage | VESA 75/100mm |
| Type | Moniteur interactif de contact |
|---|---|
| Résolution | 1280*1024 |
| Éclat | 350cd/m2 |
| Alimentation d'énergie | C.C 12DV |
| Type de bâti | VESA |
| Type | PC industriel d'écran tactile |
|---|---|
| Résolution | 1920*1080 |
| Processeur | Quadruple-noyau J1900/2.0Ghz d'Intel |
| système de refroidissement | Radiateur pour le refroidissement |
| Allongement | 16:9 |
| Type | 8" moniteur incorporé |
|---|---|
| Résolution | 1024*768 |
| Écran tactile | Écran tactile résistif |
| Port | HDMI, VGA, usb |
| Matériel | Aluminum+metal |
| Type | 7" PC d'écran tactile d'Android |
|---|---|
| Unité centrale de traitement | RK3399 |
| Écran tactile | écran tactile capacitif |
| Catégorie d'IP | Plein IP65 |
| Éclat | 500cd/m2 |