| Type | PC industriel d'écran tactile |
|---|---|
| Résolution | 1920*1080 |
| Processeur | Quadruple-noyau J1900/2.0Ghz d'Intel |
| système de refroidissement | Radiateur pour le refroidissement |
| Allongement | 16:9 |
| Type | 15-inch a enfoncé le PC d'écran tactile |
|---|---|
| Résolution | 1024*768 |
| Écran tactile | Écran tactile de PCAP |
| Unité centrale de traitement | Quadruple-noyau J1900 /I3/I5/I7 d'Intel |
| Garantie | 12 mois |
| Type | PC rocailleux de panneau |
|---|---|
| Taille | Panneau d'affichage à cristaux liquides de tft d'INNODAPC 10.1inch |
| Écran tactile | Écran tactile capacitif |
| Unité centrale de traitement | Quadruple-noyau J1900 d'Intel |
| Système | Windows 7/10 (d'essai) de version/Linux/Ubuntu |
| Type | PC de panneau du Linux HMI |
|---|---|
| Taille | Panneau d'affichage à cristaux liquides d'INNODAPC 15inch |
| Écran tactile | Écran tactile résistif |
| Unité centrale de traitement | Noyau i5-6200U d'Intel |
| Système | Windows 7/10 (d'essai) de version/Linux/Ubuntu |
| Type | PC capacitif d'écran tactile |
|---|---|
| Taille | Panneau d'affichage à cristaux liquides de tft d'INNODAPC 10.1inch |
| Écran tactile | Écran tactile capacitif |
| Unité centrale de traitement | Noyau I5-4200U d'Intel |
| Système | Windows 7/10 (d'essai) de version/Linux/Ubuntu |
| Type | 10" PC imperméable d'écran tactile |
|---|---|
| Écran tactile | Écran tactile capacitif |
| Processeur | Intel Core J1900/2.0Ghz |
| Port d'entrée-sortie | USB, COM, RJ45 |
| Taux d'IP | IP65 imperméable |
| Type | PC industriel d'écran tactile |
|---|---|
| Taille | Panneau d'affichage à cristaux liquides d'INNODAPC 15inch |
| Écran tactile | Écran tactile résistif |
| Unité centrale de traitement | Noyau i5-4210U d'Intel |
| Système | Windows 7/10 (d'essai) de version/Linux/Ubuntu |
| Type | PC industriel d'écran tactile |
|---|---|
| Taille | panneau de l'affichage à cristaux liquides 7inch |
| Type de contact | Contact capacitif |
| Lecteur de cartes | Lecteur de RFID |
| Détails d'emballage | poids 1pc/carton : 4.08kgs/pc, taille de emballage : 32×38×17cm |
| Type | PC windows10 de panneau |
|---|---|
| TAILLE | panneau de l'affichage à cristaux liquides 13.3inch |
| Contact | Écran tactile capacitif |
| Interface | COM, RJ45, USB |
| Détails d'emballage | poids 1pc/carton : 7kgs/pc, taille de emballage : 48×14×33.5cm |
| Type | PC du contact AIO d'INNODAPC 7Inch |
|---|---|
| Taille | Résolution d'INNODAPC 7inch 1024*600 |
| Écran tactile | Écran tactile capacitif |
| Unité centrale de traitement | Gigahertz du quadruple-noyau J1900/2.0 d'Intel |
| Lecteur de cartes | RFID/NFC |