| Type | PC imperméable de panneau |
|---|---|
| La température fonctionnante | -30-70C |
| Webame | Caméra de HD qui peut fonctionner dans -40-70C |
| RAM | la température large -40-80C de 4G DDR3 |
| Disque dur | la température large -40-80C du disque transistorisé 32G |
| Type | PC de panneau de Linux |
|---|---|
| Taille de l'écran | écran de l'affichage à cristaux liquides 15.6-inch |
| Type de contact | Contact capacitif/contact résistif |
| cooling | fanless |
| Détails d'emballage | poids 1pc/carton : 7kgs/pc, taille de emballage : 77×17.5×52.5cm |
| Type | PC rocailleux de panneau |
|---|---|
| RAM | la température large -40-80C de 4G DDR3 |
| Disque dur | la température large -40-80C du disque transistorisé 32G |
| Webame | Caméra de HD qui peut fonctionner dans -40-70C |
| Matériel | Métal |
| Type | pleine IP67 Android Tablette de 10.4inch |
|---|---|
| Résolution | 1024*768 |
| Allongement | 4:3 |
| Écran tactile | écran tactile de pcap |
| Unité centrale de traitement | RK3288 |
| Type | PC de panneau de Linux |
|---|---|
| Taille de l'écran | écran de l'affichage à cristaux liquides 15.6-inch |
| Type de contact | Contact capacitif/contact résistif |
| Refroidissement | Fanless |
| Détails d'emballage | poids 1pc/carton : 7kgs/pc, taille de emballage : 77×17.5×52.5cm |
| Type | PC d'écran tactile de Linux |
|---|---|
| Webame | Caméra de HD qui peut fonctionner dans -40-70C |
| RAM | la température large -40-80C de 4G DDR3 |
| Disque dur | la température large -40-80C du disque transistorisé 32G |
| La température fonctionnante | -30-70C |
| Type | PC d'écran tactile incorporé par cadre ouvert |
|---|---|
| Résolution | 1024*768 |
| Éclat | 250cd/m2 |
| Unité centrale de traitement | Quadruple-noyau J1900 /I3/I5/I7 d'Intel |
| Couleur | … Etc. noir/blanc/Slivery |
| Type | 10.4inch Tablette de l'acier inoxydable Android |
|---|---|
| Résolution | 1024*768 |
| Allongement | 4:3 |
| Écran tactile | Écran tactile de PCAP |
| Unité centrale de traitement | RK3288 |
| Type | Ordinateur industriel rocailleux |
|---|---|
| Résolution | 1920*1080 |
| WiFi | Facultatif |
| Type de bâti | le cadre ouvert /front a enfoncé |
| Mémoire | 2GB (jusqu'à 8G) |
| Type | PC d'écran tactile de 15-inch i3 Linux |
|---|---|
| Résolution | 1024*768 |
| Éclat | 250cd/m2 (1000nits facultatif) |
| Écran tactile | Écran tactile de PCAP |
| Unité centrale de traitement | Noyau i3-7100U d'Intel |