| Type | PC de panneau d'acier inoxydable de personnalisation |
|---|---|
| Écran tactile | écran tactile capacitif |
| Lecteur de cartes | Lecteur de cartes de RFID/NFC |
| Fan | Fanless |
| Port d'entrée-sortie | USB, COM, RJ45 |
| Type | PC d'écran tactile d'Android |
|---|---|
| Unité centrale de traitement | RK3288, quadruple Cortex-A17+GPU Mail-T764, jusqu'à 1.8G |
| Écran tactile | écran tactile capacitif |
| Catégorie d'IP | IP65 imperméable |
| Système | Android6.0/7.1/8.0 |
| Type | PC industriel d'écran tactile |
|---|---|
| Résolution | 1920*1080 |
| Processeur | Quadruple-noyau J1900/2.0Ghz d'Intel |
| système de refroidissement | Radiateur pour le refroidissement |
| Allongement | 16:9 |
| Type | moniteur industriel de bâti du panneau 12inch |
|---|---|
| Éclat | 250nits |
| Résolution | 1024*768 |
| Contact | Port de COM pour l'usage de contact |
| Tension large | tension 24V |
| Type | Moniteur industriel de bâti de panneau avec le capteur de corps |
|---|---|
| Résolution | 1280*800 |
| Allongement | 16:9 |
| Entrée-sortie | 1xUSB, 1x HDMI |
| La température fonctionnante | -20-70C |
| Type | Moniteur industriel de bâti de panneau |
|---|---|
| Résolution | 1024*768 |
| Écran tactile | Tactile résistif |
| Éclat | 350nits |
| Aspect de rapport | 4:3 |
| Type | Moniteur industriel de bâti de panneau |
|---|---|
| Résolution | 1024*768 |
| Écran tactile | contact résistif |
| luminosité | 350nits |
| Aspect de rapport | 4:3 |
| Type | Moniteur industriel de bâti de panneau |
|---|---|
| Résolution | 1280*800 |
| Écran tactile | contact résistif |
| luminosité | 350nits |
| Aspect de rapport | 16:9 |
| Type | PC industriel imperméable de panneau |
|---|---|
| Éclat | 1000nits cd/m2 |
| Catégorie d'IP | IP65 |
| Matériel | Caisse en aluminium en métal |
| Détails d'emballage | poids 1pc/carton : 7kgs/pc, taille de emballage : 48×14×33.5cm |
| Type | PC industriel de panneau d'Android |
|---|---|
| Écran tactile | Écran tactile capacitif |
| Unité centrale de traitement | RK3288 |
| Résolution | 1280*800 |
| Détails d'emballage | poids 1pc/carton : 3.5kgs/pc, taille de emballage : 31×31×10.5cm |