| Type | Moniteur capacitif de contact de port de COM |
|---|---|
| Résolution | 1280*800 |
| Allongement | 16:9 |
| Entrée-sortie | COM |
| La température fonctionnante | -20-70C |
| Type | PC industriel d'écran tactile |
|---|---|
| Écran tactile | Écran tactile résistif |
| Résolution | 1920*1080 |
| Unité centrale de traitement | Processeur J1900/2.0, Quadruple-noyau d'Intel® Celeron® |
| RAM | 2G / 4G/8G DDR3 (facultatif) |
| Type | PC imperméable d'écran tactile |
|---|---|
| Écran tactile | écran tactile capacitif |
| Résolution | 1280*1024 |
| Éclat | 1000cd/m2 |
| Unité centrale de traitement | Processeur J1900/2.0, Quadruple-noyau d'Intel® Celeron® |
| Type | PC industriel d'écran tactile |
|---|---|
| Résolution | 1920*1080 |
| Processeur | Quadruple-noyau J1900/2.0Ghz d'Intel |
| système de refroidissement | Radiateur pour le refroidissement |
| Allongement | 16:9 |
| Type | écran tactile imperméable |
|---|---|
| TAILLE | panneau 13.3inch |
| Résolution | 1920*1080 |
| Couleur | Noir |
| Détails d'emballage | poids 1pc/carton : 7kgs/pc, taille de emballage : 48×14×33.5cm |
| Type | moniteur de contact de 19inch PCAP |
|---|---|
| Éclat | 250nits |
| Résolution | 1280*1024 |
| Contact | Port de COM pour l'usage de contact |
| Tension large | tension 24V |
| Type | 15" moniteur capacitif de contact |
|---|---|
| Éclat | 250nits |
| Résolution | 1024*768 |
| Contact | Port de COM pour l'usage de contact |
| Tension large | tension 24V |
| Type | Moniteur industriel d'écran tactile |
|---|---|
| Résolution | 1280*1024 |
| Port de contact | COM (RS232) comme port de contact |
| Couleur | Caisse en aluminium en métal avec la couleur noire |
| Détails d'emballage | poids 1pc/carton : 6kgs/pc, taille de emballage : 50×14×44cm |
| Type | moniteur de 17inch 1000nits |
|---|---|
| Éclat | 1000nits |
| Résolution | 1280*1024 |
| Contact | Port de COM pour l'usage de contact |
| Tension large | tension 24V |
| Type | PC industriel de panneau |
|---|---|
| Taille | Panneau d'affichage à cristaux liquides d'INNODAPC 15inch |
| Écran tactile | écran tactile résistif |
| Unité centrale de traitement | Noyau i5-6200U d'Intel |
| Système | Windows 7/10 (d'essai) de version/Linux/Ubuntu |