| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Voltage d'entrée | 12 à 36 V |
| Interface | Les données de connexion doivent être fournies à l'utilisateur conformément à l'annexe II. |
| Taille de l'écran | 15.6 pouces |
| Réservation | DISQUE TRANSISTORISÉ 32G/64G/128G/256G |
| Type | PC incorporé d'écran tactile |
|---|---|
| La température fonctionnante | -30-70C |
| Taille | 10.1inch (facultatif) |
| Webame | Caméra de HD qui peut fonctionner dans -40-70C |
| RAM | la température large -40-80C de 4G DDR3 |
| Système d'exploitation | Le système Windows/Lunix |
|---|---|
| Garantie | 1 année |
| Voltage d'entrée | 12 à 36 V |
| La mémoire | La mémoire |
| Taille de l'écran | 7 pouces |
| Voltage d'entrée | 12 à 36 V |
|---|---|
| Interface | Les données de connexion doivent être fournies à l'utilisateur conformément à l'annexe II. |
| Taille de l'écran | 7 pouces |
| Réservation | DISQUE TRANSISTORISÉ 32G/64G/128G/256G |
| Les mots clés | PC incorporé industriel d'écran tactile |
| Système d'exploitation | Le système Windows/Lunix |
|---|---|
| Taille de l'écran | 7 pouces |
| Garantie | 1 année |
| Interface | Les données de connexion doivent être fournies à l'utilisateur conformément à l'annexe II. |
| Les mots clés | PC incorporé industriel d'écran tactile |
| Voltage d'entrée | 12 à 36 V |
|---|---|
| Garantie | 1 année |
| La mémoire | La mémoire |
| Réservation | DISQUE TRANSISTORISÉ 32G/64G/128G/256G |
| Interface | Les données de connexion doivent être fournies à l'utilisateur conformément à l'annexe II. |
| CPU | J1900/ J6412/ J6413/ I3/ I5/ I7 |
|---|---|
| Storage | 32G/64G/128G/256G SSD |
| screen size | 10.1 Inch |
| Key Words | Industrial Embedded Touch Panel PC |
| Warranty | 1 Year |
| Nom du produit | 13.3 pouces Embedded Touch Panel Pc |
|---|---|
| Garantie | 1 année |
| Voltage d'entrée | 12 à 36 V |
| Interface | Les données de connexion doivent être fournies à l'utilisateur conformément à l'annexe II. |
| CPU | J1900/ J6412/ J6413/ I3/ I5/ I7 |
| Les mots clés | PC incorporé industriel d'écran tactile |
|---|---|
| Interface | Les données de connexion doivent être fournies à l'utilisateur conformément à l'annexe II. |
| Voltage d'entrée | 12 à 36 V |
| Réservation | DISQUE TRANSISTORISÉ 32G/64G/128G/256G |
| Garantie | 1 année |
| Réservation | DISQUE TRANSISTORISÉ 32G/64G/128G/256G |
|---|---|
| Taille de l'écran | 15.6 pouces |
| Nom du produit | 15.6 pouces Embedded Touch Panel Pc |
| Voltage d'entrée | 12 à 36 V |
| CPU | J1900/ J6412/ J6413/ I3/ I5/ I7 |