| Type | 7" PC d'écran tactile d'Android |
|---|---|
| Unité centrale de traitement | Freescale i.MAX6 |
| PoE | oui |
| Modem 4G/3G | optioanl |
| Tension large | 36V |
| Type | Moniteur capacitif de contact de port de COM |
|---|---|
| Résolution | 1280*800 |
| Allongement | 16:9 |
| Entrée-sortie | COM |
| La température fonctionnante | -20-70C |
| Type | moniteur en métal 10.1-inch |
|---|---|
| Résolution | 1280*800 |
| Écran tactile | écran tactile capacitif |
| Port | HDMI, VGA, COM |
| Matériel | Métal |
| Type | PC rocailleux de panneau |
|---|---|
| Écran tactile | écran tactile capacitif |
| Résolution | 1024*768 |
| Unité centrale de traitement | Gigahertz d'Intel Core I3-4025U/1.6 |
| Tension large | tension 8-36V large |
| Type | 15,6 » PCs industriels de panneau |
|---|---|
| Résolution | 1920*1080 |
| Allongement | 16:9 |
| Écran tactile | Écran tactile de PCAP |
| Unité centrale de traitement | Quadruple-noyau J1900/2.0Ghz d'Intel |
| Type d'interface | Le système de transmission de l'appareil est équipé d'un système d'exploitation qui est équipé d'un |
|---|---|
| Système d'exploitation | Win 10/11/Linux |
| Nom du produit | PC à écran tactile industriel |
| Réservation | DISQUE TRANSISTORISÉ 32G/64G/128G/256G |
| Taille de l'écran | 17 pouces |
| Type | Moniteur capacitif de contact de port de COM |
|---|---|
| Éclat | 250nits |
| Résolution | 1024*768 |
| Contact | Port de COM pour l'usage de contact |
| Tension large | tension 24V |
| Type | PC capacitif d'écran tactile |
|---|---|
| Taille | Panneau d'affichage à cristaux liquides de tft d'INNODAPC 10.1inch |
| Écran tactile | Écran tactile capacitif |
| Unité centrale de traitement | Noyau I5-4200U d'Intel |
| Système | Windows 7/10 (d'essai) de version/Linux/Ubuntu |
| Résolution | 1920*1080 |
|---|---|
| Réservation | DISQUE TRANSISTORISÉ 32G/64G/128G/256G |
| Écran tactile | écran tactile capacitif |
| Garantie | 1 année |
| Nom du produit | PC à écran tactile industriel |
| Type | comprimé 10inch androïde |
|---|---|
| Éclat | 350cd/m2 |
| Interface | USB, COM, RJ45, OTG |
| Matériel | Caisse en aluminium en métal |
| Détails d'emballage | poids 1pc/carton : 3.5kgs/pc, taille de emballage : 31×31×10.5cm |