| Type | Moniteur industriel de bâti de panneau avec le capteur de corps |
|---|---|
| Résolution | 1280*800 |
| Allongement | 16:9 |
| Entrée-sortie | 1xUSB, 1x HDMI |
| La température fonctionnante | -20-70C |
| Type | moniteur industriel de bâti du panneau 7-inch |
|---|---|
| Résolution | 1024*600 |
| Entrée-sortie | VGA, HDMI, DVI |
| Garantie | 12 mois |
| La température fonctionnante | -20-70C |
| Type | 15" moniteur capacitif de contact |
|---|---|
| Éclat | 250nits |
| Aspect | 4:3 |
| Entrée-sortie | 1xUSB, 1x HDMI |
| Entrée de DVI | facultatif |
| Type | moniteur d'affichage à cristaux liquides du cadre ouvert 10inch |
|---|---|
| Écran tactile | écran tactile capacitif |
| Aspect | 16:9 |
| La température fonctionnante | -20-70C |
| Fan | Élément |
| Type | moniteur lisible d'affichage à cristaux liquides de lumière du soleil |
|---|---|
| Écran tactile | écran tactile capacitif |
| Éclat | 1000nits |
| Entrée-sortie | 1xUSB |
| Montage | VESA 75/100mm |
| Type | Moniteur industriel de bâti de panneau 15 pouces |
|---|---|
| Éclat | 250nits |
| Résolution | 1024*768 |
| Entrée-sortie | 1xUSB, 1x HDMI, 1xDVI |
| La température fonctionnante | -20-70C |
| Type | moniteur industriel de bâti du panneau 10-inch |
|---|---|
| Résolution | 1280*800 |
| Entrée-sortie | VGA, HDMI, DVI |
| Couleur | … Etc. noir/blanc/Slivery |
| Système | Appui Widnows/Linux androïde |
| Type | écran de visualisation industriel de 11,6 pouces |
|---|---|
| Résolution | 1920*1080 |
| Entrée-sortie | VGA, HDMI |
| Couleur | … Etc. noir/blanc/Slivery |
| Système | Appui Widnows/Linux androïde |
| Type | Moniteur haute luminosité 15,6 '' |
|---|---|
| Résolution | 1920*1080 |
| Éclat | 1000nits |
| Entrée-sortie | VGA, HDMI |
| Couleur | … Etc. noir/blanc/Slivery |
| Type | moniteur capacitif du contact 21.5inch |
|---|---|
| Résolution | 1920*1080 |
| Puissance | C.C 12V |
| Entrée-sortie | VGA, HDMI |
| Couleur | … Etc. noir/blanc/Slivery |